призыв о помощи

есть такое дело - хочется иногда помочь кому. Или попросить о помощи. НУ детские вещички сбросить, подвезти по пути, передать передачку на родину...
Или поддержать того, кому не повезло. В жизни все бывает. Как ты, так и тебя.

призыв о помощи

Сообщение tata 29 янв 2011, 20:11

пришло по нету

Срочно.Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.Ему осталось жить около 1 месяца.
Если вы ничем не можете помочь, то хотя бы
помогите разослать сообщение всем своим друзьям, это займет пару минут. Для оказания помощи звоните по тел:
05507-13919 Алина. ГЕРМАНИЯ

PhD Ekaterina Kudrjavceva-Hentschel
Tel.: +49 (0) 179 763 8609
IKaRuS e.V. in DJO
http://www.bilingual-online.net
http://www.russisch-fuer-kinder.de
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: призыв о помощи

Сообщение konstantin2372 03 фев 2016, 09:20

Здравствуйте Всем ! Не могу открыть сайт почты Дании(соответственно калькулятор по подсчёту тарифа мне не доступен . То ли перекрывают доступ российским IP -адресам ,ну вообщем не открывается страница . Я живу в России. Задача- узнать ОПТИМАЛЬНЫЕ варианты по ценам на посылку радиоаппаратуры весом 5 кг , 10кг , 15 кг или 20 кг в город- Москва индекс 123308 (иногда запрашивает система почтовых сайтов . Может форумчане подскажут .Какими надёжными службами в области почтовых пересылок должен воспользоваться датчанин чтобы для меня Россиянина , посылка не оказалась золотой . Буду признателен за предоставленные тарифы для сравнения . Также можно учесть надёжность контор ,по отзывам пользователей . Нет ли скрытых платежей ,которые могут предъявлять как пошлины или ещё какие нибудь казённые обдираловки. Спасибо . Буду признателен на скорый ответ! :Knight:
konstantin2372
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:38
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: призыв о помощи

Сообщение skameykin22 04 ноя 2016, 14:09

Помогли ребенку?
Аватара пользователя
skameykin22
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 08:46
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении


Вернуться в благотворительность и добросердечие


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron