благотворительность русских

есть такое дело - хочется иногда помочь кому. Или попросить о помощи. НУ детские вещички сбросить, подвезти по пути, передать передачку на родину...
Или поддержать того, кому не повезло. В жизни все бывает. Как ты, так и тебя.

благотворительность русских

Сообщение tata 12 мар 2010, 08:48

Интересно, а что делайт НАШИ, РОССИЙСКИЕ олигархи? Ну про Кршавелевские гулянки мы знаем, а про милосердие? Слышали про яйца Фаберже, Малевича, а про хосписы? Про умирающих в республиканской бол\нице детей? Много помощи оказали НАШИ?

вот прочитала лялино в параллелльном мире и вспомнилось. Была в прошлом году на выставке сельскохозяйственной в Краснодарском крае. Город Усть лабинск, райцентр. Этот райцентр - родина небезысвестного дерибаски, вроде детство там провел. все три дня меня местное население тыкало - вон школа - Дерибаска построил, вон роддом - Дерибакска построил, сам выставочный центр - большой кстати, больше краснодарского - Дерибаска построил. Еще пять колхозов поднимает там же, на животноводстве главным образом, но с землей конечно - животным надо корма, и села при колхозах - заасфальтированные, с клубом а ля наши дома культуры, дома крепкие. Детей из малообеспеченных семей споносрирует - скауты там какие-то, а главное в экономику региона вливает. Я его не знаю, эту дерипавку, он при ельцине при семье хорошо попасся - тот еще гусь, но в тему благотворительности попадает, правда?
Вот мое личное впечатление - сама столкнулась просто по работе.
Дико бесят стенания дурочек, убежавших абы куда и к кому, где мясо дают к обеду (ну прямо шо мой пес, который за еду хозяина лижет), при чем сейчас, когда работай- не хочу и покупай себе мясо, про то, как там на родине плохо и про то,
Я бы всех забрала оттуда,если бы смогла. Кто добросовестно работает,тот получает копейки,а кто вовремя урвал кусок,обворовал или просто в нужное время попал в струю,тот живёт благополучно.

в эту западную чужую дурь побегут без причины только те, кто дома ни на что не годен, так они и тут особо ни на что не годны. Они конечно "добросовестно работают", только результаты их деятельности нулевые. Потому ни денег, ни развития. Зато какая ненависть к тем, кто дома живет нормально - и воры они, и рвачи, или просто попали в струю - что ж вы не попали, а только отсюда огрызаетесь, при интернет муже, без работы, дела и ума?
В общем страна социальных лузеров привлекает других социальных лузеров со всего мира - что предрешает финал такой страны. Америка и Канада ищут иммигрантов поумнее, а в эту едут поглупее и поубогее. Абы не работать.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: благотворительность русских

Сообщение Lyalya 12 мар 2010, 09:59

Наташа, меня тоже бесят чудачки, поливаюwие родину мерзост\ю. Но не верй я в благотворител\ност\ русских олигархов, не верй. Ну построил полтора об\екта МИЛЛИАРДЕР Дерипаска, а дал\ше как? Ну прватизировал он наси природные ресурсы, не вложив в поиски и разрабитк ни копеечки, ну не вижу я системы с помоwи.

А те, кто говорятм, что на родине плохо, мерзко, называюы ее РАШКОЙ, ну мне их искренне жалко!!!! Ты хот\ подумай, из чего они приехали, слаwе морковки ничего не ели, а здес\ кем, как работают, с кем живут? Да, там было плохо, возможно, не знаю, но себя же дер\мом поливают. Мерзко оно.
Lyalya
очень крутой суперсирайвер

Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Сообщение tata 12 мар 2010, 10:49

Ленчик, благтворительность потому так и называется, что она добровольна. все остальное регулируется налогами в государстве - когда принудительно отнимают и передают тем, кому государство считает целесообразным - госчиновникам, дорогостроителям, врачам (во всех странах, наверно), алкашам запойным и блядям наркотичным (здрастуй денмарк). Все что сверху - это веление души. Брижит бардо зверей защищает. Дерипаска вложил пару миллионов от своих миилиардов в родной городок. Если бы меня судьба туда не забросила - я бы и не узнала.
А по поводу того. кто что как приватизировал - это к Ельцину в самом деле, если не дерипаска, был бы другой паскодерка, капиталы никогда честно не делаются. нет честных больших денег. Спроси местного дядю мерского - та еще сволочь, откуда деньги натащил.
А вот когда натащил, то можно как Березовский сховаться в Лондоне и всяку дрянь на родину насылать по принципу чем лучше тем хуже и чеченскую нечисть или ющенок финансировать, а можно деньги в родную деревню бросить, даже если это копейки по сравнению с тем, что делается. Кстати дядя путин этих олигархидзе поприжал и на каждого оброк взвалил, вон Абрамович чукотку поднял и зарплату Гусу платил - думаю добровольно-принудительно.
Вон что про дерипаску
Олег Дерипаска — соучредитель Фонда содействия отечественной науке и Фонда содействия отечественной медицине. Благотворительный фонд «Вольное дело», финансирующийся исключительно из средств Олега Дерипаска, оказывает поддержку целому ряду социально значимых проектов
Тоже может не совсем добровольно, но главное ведь результат, правда?
Это неконструктивно - гонять богатых, лучше бедных в жопу наподдать, чтоб двигаться начали.
Вчера была программка по первому у малахова - забрали 3 детей из семьи двух долбаков, потому что литям жрать давали морковку с капустой, в доме дыры в стенах, унитаза нет, одежда в дырах - а папашка в политической партии митингует. мамашка дома сидит и ни хера не делает и оба вопили всю передачу - а вы нам помогите, у нас дети. А когда ни хера не делали, нигде не учились и 3 детей настрогали в нежилом жилье - то это правильно, просто помогают мало. Датская психология -"дайте ще". Их собственные родители вопили - заберите у них детей, это бездельники. они еще пятерых нарожают... Я бы у таких вообще детей отобрала - а там им время дали на исправление. Вот такие иамошние уроды сюда и переезжают типа взамуж за местных уродов и рассказывают, что рашка-парашка. Ничего в жизни не добились, кроме как на интернет сходить и там датского пенсионера поднайти. Тьфу в самом деле, мерзость такая. И стыдно перед датчанами - они по таким про всю нацию судят, не все, но большинство этой непритязательной нации.
Пусть уж лучше дерибаска, чем такие убогие. Адназначна.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Сообщение Madame de Papillon 12 мар 2010, 10:49

Мне тоже всегда неприятно читать, когда они так пишут о своих родных местах. Я всё время думаю: "Откуда же они приехали?" .. Хотя понимаю.. Несколько лет назад посетила Смоленск - у меня был сильнейший культурный шок. Я до сих пор не могу опомниться. Возможно, если бы я жила там так, как я видела живут и мыслят некоторые женщины, а потом прибыла в Данию, я бы тоже целовала здесь каждый камушек на тротуаре, отказываясь что-либо замечать и слышать.
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Сообщение tata 12 мар 2010, 11:12

Я была в усть лабинске (где меня поразили в кафе тетки, просто бросающиеся на мужиков, пошли вечером в реторан с 4 мужиками - на выставке я одна баба, а остальные инженер, тракторист, шофер, механик - мужики, так меня чуть не сожрали, а мужиков чуть на куски не раздерли, смех и грех)... А так даже в том лабинске даже супермаркетов штук пять. Че там шоковать?
В Липецке была - да темновато, но в Орхусе на улицах темнее и в суперах беднее.
Уж не знаю из какого голозаднинска надо приехать и от какой нищеты убогой, чтоб так себя не уважать!
tata
Администратор

Сообщение Lyalya 12 мар 2010, 11:32

Наташ, были кк /то с мужем в Пскове, совместили отпуск в {итере с поездко по работе. Я там была у него переводчиком, хотя на тот момент он уже шпрехал так, что и без меня смог бы. Но наш народ видя оностранца, не понимавшего по / русски, б олтал бол\ше, чем надо, таким образом, получили бол\ше информации. Но поразили меня женwины!!!!! С нами был еwе дядечка лет 50, ничего итересого, брит, по русски хуток говорит, никакой, в толпе не узнаеш\, тетки а него кидалис\ просто!!! Одна сидит перед ним, а сама наглухо застегнутую блузку медленно расстегивает, чтобы аж до лифчика, тетке и 30 нет, а уже там готова. Правительство местное представляла!!!! А в ресторане по вечерам.... Ужас, сами к нему подходили. Видят, что я с моим мужем, а тот человек свободен, подваливают по/наглому. Я в начале подумала, что продажные женwины, а оказалос\, просто одинокие. Я потом у одой спросила, зачем так, а мне и сказали, что мужиков мало, а которые осталис\, спилис\..... Кул\турный шок просто.
Lyalya

Сообщение tata 12 мар 2010, 12:43

дык то иностранцы. а здесь были русские мужики, ладно один столичный, а три вообще местные. особой популярностью пользовался шофер, потому что трактористу лет 20 было, механику 30 но молодо выглядел, столичный был в очках и дороом спинжаке и явно этим теткам не подходил - это были типа лоны, им сложностей не надо. А вот шоферу было лет 40, простой такой пареньв свитряге и джинсяге, так ему разве что на колени не садились и ширинку не расстегивали. В Краснодаре, откуда шофер. он такой популярностьью явно не пользовался, совсем припух мужик от наглого бабья.
Мы еще дом снимали на нашу бригаду выставщиков - в лабинске только клоповая гостиница, так они нас до дому провожали и мне говорили - зачем тебе 4 мужика, отдай хоть одного двух на ночь, утром вернем. Я и смеялась, и шофера прикрывала, а то он очень не хотел в секс обслуживание.
Вот такие лоны сюда и прут - им и датский дед сто лет в обед с протезами во всех местах мужчиной пахнет. Только зачем тут страну дерьмом мазать . вот в чем вопрос...
tata
Администратор

Сообщение Lyalya 12 мар 2010, 12:47

Предлагаю Бирте Ронне внести поправку в закон об интеграции. Учредит\ среди грузовиковых жен соревнование, кто бол\ше помоев выл\ет на Родину (за наименование России *Рашкой* лишний балл), тому постоянку вне очереди.
Lyalya

Сообщение tata 12 мар 2010, 12:51

а за наименование россии паРашкой - давать эту, о которой все лоны мечтают, постоянку вроде это так называется.
только сделать эту постоянку с ограниченным действием на какой-нибудь город Скиве в датской заднице - пусть все вместе там напостоянно съедутся и вместе соревнуются, кто дальше ядовититой слюной доплюнет в восточном направлении. И лишить права въезда в "паРашку" к медведопутам для охраны российской окружающей среды.
tata
Администратор

Вернуться в благотворительность и добросердечие