ну давайте что ли встретимся??

отдать соседу то, что не нужно, поделиться полезным опытом, созвать вечеринку или грильфест, познакомиться с русскоговорящими соседями - в общем, создаем свою социальную сеть

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение tata 07 окт 2009, 13:09

ну дело такое. Я люблю когда элегантно. А для двоих - это не рестанатет, это Сифуд по меньшей мере... Или этот, который рядом с фискехендлей в хавне. Но у меня мужики постарше ( к сожалению) и посостоятельнее в связи с этим, наверное. раньше я тоже везде ходила с радостью.
Я и в Италию могу, мне наш дедок спец. пиццу сделает, если что.
ПС. на Майорке ходила в японский - 10 Евро за меню всего - и там автоматом по кругу разные блюда ездили - бери не хочу, и лапы лягушек, и суши-нигири всех видов, и шашлычки-рисы-салаты, и фрукты-десерты. Вкуусно, никаким гурманам местным не браться. ресторан месяца... 5 дней там были - и 3 раза ходили.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение Ferrari Modena 07 окт 2009, 13:18

tata писал(а):ну дело такое. Я люблю когда элегантно. А для двоих - это не рестанатет, это Сифуд по меньшей мере... Или этот, который рядом с фискехендлей в хавне. Но у меня мужики постарше ( к сожалению) и посостоятельнее в связи с этим, наверное. раньше я тоже везде ходила с радостью.
Я и в Италию могу, мне наш дедок спец. пиццу сделает, если что.
ПС. на Майорке ходила в японский - 10 Евро за меню всего - и там автоматом по кругу разные блюда ездили - бери не хочу, и лапы лягушек, и суши-нигири всех видов, и шашлычки-рисы-салаты, и фрукты-десерты. Вкуусно, никаким гурманам не браться. ресторан месяца... 5 дней там были - и 3 раза ходили.

Да, в Сифуд были, с бывшими коллегами, и рядом, в Навигаторе- там часть сваьдбы была. отличнейшие места, надо сказать! Но мы ещё только на ноги встаём, утверждаемся, то надо, это...Вот пытаемся сэкономить где можно, чтоб высшие цели приблизить...
А про такие гурманские ресторанчики...о, это я знаю...мы также были в одном из 5ти дней 3 раза там, ну настолько вкуусно...ааа, вернее, мммм... :D просто супер...тут о таком, конечно же, даже и говорить не приходиться, только вспоминать и ахать... :(

ПС: Италия для меня не принципиальна, хотя бы с городом определиться, а то вон может Арвен обидится, она ж к себе приглашала, а мы так плаавненько в Орхус букт...
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение tata 08 окт 2009, 10:06

кстати по рестoранам . такое есть.... http://www.mangospot.dk/aarhus/restaura ... spx?page=1
Вот например первым номером тут вышивает Малинг Кро - а я там не был никогда. 139 ресторанов в нашем ПГТ - просто уже второй день чувствую повышение статуса родной деревни. После посещения колхоза Скива Орхус показался крупным центорм, а с 139 ресторанами - просто центром коммунистческого обслуживания.
ПС А на выходные в Германию - слава богу...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение Мамзель 08 окт 2009, 10:40

После посещения колхоза Скива Орхус показался крупным центорм


У меня такие же ощущения от нордюлланда и Скиве было, я туда не летом, не на весткюст просто боюсь ехать. Боюсь депрессии. Но мне туда обычно не надо.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение tata 08 окт 2009, 11:52

я обожаю весткюст в июле и августе, на выходные при погоде всегда либо в Блокхусе, либо в Лёккене. Там очень здорово, когда жарко и море замечательное. А с сентября до июня там депрессняк конкретный. кстати именно там большинство процессов по насилию против русских тетеок - именно туда . в норд и вестюланд (да еще некий фальстер есть - там не была, но, говорят, тоже ужас) идет самый большой экспорт по нету и самые большие идиоты, которые дорываются до тела и безобразничают от тоски своей беспросветной жизни.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение Ferrari Modena 08 окт 2009, 11:56

Боже мой, а я ещё собиралась там жить...чур меня чур, слава Богу, уехала...Про депрессняк и идиотов, к сожалению, не понаслышке знаю...Но то, что там издеваются над русскими...хотя немудрено...
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение Мамзель 08 окт 2009, 12:00

Я тоже люлю Лёккен, ещё очень нравится Лёнструп, хочу туда на след, сезон на выхи, неделю я там не выживу ;)
Последний раз редактировалось Мамзель 08 окт 2009, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение Мамзель 08 окт 2009, 12:03

На Фальстере, на Мюне красивая природа. Моя сестра на южном шелланде живёт я много раз была в тех окрестностях, очень провинциально, но природа красивая. Пляж на Мариелюсте на Палангу / литовскую балтику похоже с соснами мне там нравится.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение alnika 08 окт 2009, 12:41

tata писал(а):я обожаю весткюст в июле и августе, на выходные при погоде всегда либо в Блокхусе, либо в Лёккене. Там очень здорово, когда жарко и море замечательное. А с сентября до июня там депрессняк конкретный. кстати именно там большинство процессов по насилию против русских тетеок - именно туда . в норд и вестюланд (да еще некий фальстер есть - там не была, но, говорят, тоже ужас) идет самый большой экспорт по нету и самые большие идиоты, которые дорываются до тела и безобразничают от тоски своей беспросветной жизни.

да,hvide sande и søndervig скоро догонят вас по кол-ву избитых жён! :|
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: ну давайте что ли встретимся??

Сообщение tata 08 окт 2009, 12:53

алника, а кого нас? Орхус что ли? Тут дебилов тоже много, но не так абсолютно беспроветно, как в глубине островов. Недаром грузовички с нявестами разгружают где-то на фюне и там же процветает "иллюзия шанса" или как там ее.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в социальная сеть


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron