Помощь в бизнесе

самое первое правило выживания - успешно продать, купить или прорекламировать свои услуги. Поможем друг другу.
Кому что купить или заказать услугу - тоже тут.
Датчане нам помогать не собираются. Так что вперед!

Помощь в бизнесе

Сообщение Анжелика Белых 22 сен 2015, 10:34

Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих на бесплатную консультацию по скайпу с известным парапсихологом. Всех, кто действительно хочет изменить в лучшую сторону свою жизнь и судьбу. Кто хочет стать счастливым во всех сферах жизни: в здоровье, взаимоотношениях, любви, сексе, в работе и деньгах. Приглашаем всех, кто хочет превратить тоскливое выживание в полноценную и радостную жизнь.
Ина много лет ведет прием людей, работает дистанционно по скайпу с любым городом мира.
Она помогает обнаружить и устранить причины неблагополучия в вашей жизни. Дает простые, мудрые и очень действенные рекомендации по налаживанию личных отношений, прогнозы развития важных для вас событий, помогает понять, как к вам на самом деле относятся близкие люди.
Может подсказать причины болезней и оказать помощь людям, которые не могут избавиться от лишнего веса, депрессии, суицидальных мыслей, страдают от бесплодия, гипертонии, онкологии и многих других заболеваний.
К Ине часто обращаются бизнесмены для консультации перед принятием важного решения или для защиты своего бизнеса от негативного влияния. Она помогает оценить риски, дает характеристику конкурентов и партнеров, устраняет последствия энергетических нападений.
Ина делает исключительно точные прогнозы будущего и позволяет избежать ненужных рисков, подсказывает, где стоит идти ва-банк, для того, чтобы получить максимальную прибыль.
В рамках этой консультации будет проведена бесплатная диагностика и даны индивидуальные рекомендации, с одновременной энергопомощью всем участникам. В сложных случаях возможно будет провести несколько платных встреч в частном порядке. Но во многих случаях будет достаточно участия только в этой работе по скайпу, чтобы проблема разрешилась.
Заявки присылайте, пожалуйста, на e-mail: dzendzen80@yandex.ru
Анжелика Белых
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:25
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Помощь в бизнесе

Сообщение MixMarkt Viborg 25 янв 2016, 10:55

В 2016 году планируется открытие супермаркета Mix Markt i Viborg. В магазинах Mix Markt продаются импортные товары из России, Польши, Украины, Литвы, Казахстана, Румынии, Венгрии, Сербии. Но и также есть товары, которые произведены в Германии по русскому или восточноевропейскому рецепту. При этом свежие товары составляют в общем 40 % ассортимента.

Мясные продукты: Докторская колбаса, польская колбаса, готовое мясо к шашлыку, сало и свежое мясо с мясного отдела
Рыбные продукты: Печень трески, икра, селёдка, таранка
Молочные продукты: Кефир, кумыс, ряженка
Мучные изделия: Баранки, пельмени, пирожки, вареники, итальянские макароны, бешбармак
Соленья
Томаты, арбузы и другие овощи и фрукты
Напитки: Берёзовый сок, советское шампанское, квас
Пиво: Украинское (Оболонь, Черниговское), российское (Старый Мельник) и польское (Татра, Живец, Варка, Лех)
Спиртное: Украинская водка (Nemiroff), армянский коньяк. P.S. Ищите нас в одноклассниках MixMarkt Viborg.
MixMarkt Viborg
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:38
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Помощь в бизнесе

Сообщение konstantin2372 03 фев 2016, 09:14

Здравствуйте Всем ! Не могу открыть сайт почты Дании(соответственно калькулятор по подсчёту тарифа мне не доступен . То ли перекрывают доступ российским IP -адресам ,ну вообщем не открывается страница . Я живу в России. Задача- узнать ОПТИМАЛЬНЫЕ варианты по ценам на посылку радиоаппаратуры весом 5 кг , 10кг , 15 кг или 20 кг в город- Москва индекс 123308 (иногда запрашивает система почтовых сайтов . Может форумчане подскажут .Какими надёжными службами в области почтовых пересылок должен воспользоваться датчанин чтобы для меня Россиянина , посылка не оказалась золотой . Буду признателен за предоставленные тарифы для сравнения . Также можно учесть надёжность контор ,по отзывам пользователей . Нет ли скрытых платежей ,которые могут предъявлять как пошлины или ещё какие нибудь казённые обдираловки. Спасибо . Буду признателен на скорый ответ! :Knight:
konstantin2372
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:38
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении


Вернуться в объявления и реклама своего бизнеса


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron