Письмо в фолькетинг

все о законах Дании - новых и старых, как и где можно узнать о собственных правах и возможностях
...если вы наивно думаете, что после 8 лет фолькепартийцев еще что-то осталось

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение zebra 30 мар 2010, 11:26

Чем больше датские избиратели орут об интеграции, тем меньше я вижу смысла в общении с избирателями.
Пожилые датские женщины и мужчины обсуждают уровень дискриминации детей, которые прожили по 5-7 лет в этой стране, позор!!
Вот чего им не хватает? Не ишачат ни в учебе, ни в работе, ни в семье. Живут и отдыхают как милионеры, чего им еще надо? Неужели и этого им мало? Надо еще кого-то полягать в свободное от отдыха время? Единственное объяснение - массовый психоз у народа, как у немцев при Гитлере. Там тоже люди не могли рассказать о причинах своего свинского поведения.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение Cherry 30 мар 2010, 13:25

у меня есть предположение чего им не хватает. Давно над этим думаю...

Моя версия такая:

Идея УРАВНИЛОВКИ = социализм (он же в глубоко-запущенной форме, коммунизм), ПРОТИВНА природе человеческой.
Так как даже у обезьян есть доминирующие самцы и пассивные, подчиненные. Попробуйте у доминантного самца отнимать что-нибудь его, каждый месяц? что будет? скорее всего он вас побьет или убьет.

У датчан кто рожден быть доминантным ВСЁ отбирают на сирых и убогих. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ... Но у него нет возможности пойти и ХОТЯ бы ПНУТЬ алкаша-наркоша и тд по списку, которму отдают ЕГО заработанное. Что происходит?
Изо дня в день, из месяца в месяц доминантный самец (самка) фрустрирует свою ПРИРОДУ.

Далее кто-то начинает искать выход (в каструпе например :) ) кого-то фрустрация доводит до депрессии. Ведь не каждый доминант может утащить свою вторую половину отсюда... А кто-то по другим причинам не сваливает - мне непонятным...

НУ ВОТ... отсюда депрессия, психоз, и желание удавить кого-нить, обосрать с ног до головы (уж простите мой понятный русский)...

Фрустрация такая штука... она даже животных мучает и низводит... А человека фрустрированного с рождения... может завести в дебри моральной деградации и физической (как было со мной в Дании).

вот такая версия
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение tata 30 мар 2010, 18:09

zebra писал(а):Чем больше датские избиратели орут об интеграции, тем меньше я вижу смысла в общении с избирателями.
Пожилые датские женщины и мужчины обсуждают уровень дискриминации детей, которые прожили по 5-7 лет в этой стране, позор!!
Вот чего им не хватает? Не ишачат ни в учебе, ни в работе, ни в семье. Живут и отдыхают как милионеры, чего им еще надо? Неужели и этого им мало? Надо еще кого-то полягать в свободное от отдыха время? Единственное объяснение - массовый психоз у народа, как у немцев при Гитлере. Там тоже люди не могли рассказать о причинах своего свинского поведения.

да не знаю - плохо они живут. скучно и убого. поэтому хочется кого-то пнуть. У меня самой - как поживу 2 месяца, похожу на работу к калекам - такая инерция пинка развивается... Потому что отдых - это смена деятельности, а не убогое прозябание, которое одинаково на работе и дома у аборигенов. Инертная психопатическая реакция и отсюда свинство.
даже тут мы собираемся - ржем, веселимся, болтаем, танцуем. а эти соберутся на фест с кислыми рожами, отожрут три блюда по регламенту, выпьют дружно встав с криками сколь и три добль ура-aaaa - даже тост сказать не умеют, на крайняк песню по листику споют на мотив 4 дестких мелодий, усе - веселуха, как на поминках вначале. Это жизнь и отдых как у мелилонеров? комсомольское собрание в совке было веселее, там хоть похихикать можно было в заднем ряду не по регламенту.
Ах да - юлефрокост раз в год, выпивка до усрачки и общий трах в туалете. Событие года.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение Mishka 15 апр 2010, 10:19

Ну вот, вроде определились они с новым законом против иностранцев.
В частности, с екзаменом на постоянку.
Нужно будет ответить правильно на 10 вопросов из 15 - в етом и заключается "легкость" етого екзамена в отличие от екзамена на постоянку. Хотя по мне легче ответить на 28 из 40 - большая вероятность правильного попадания.
Опять же, проявилась датская непостижимая логика. По етой логике, ответить на 2 вопроса из 3 легче, чем на 10 из 15.
Екзамен будет приниматься 2 раза в год и первый екзамен ожидается аж в 2011 году, то есть через год. Чисто датская скорость.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение Madame de Papillon 15 апр 2010, 17:38

Mishka писал(а):Ну вот, вроде определились они с новым законом против иностранцев.
В частности, с екзаменом на постоянку.
Нужно будет ответить правильно на 10 вопросов из 15

Креативные какие )) А вопросы откуда буду брать ? Какую -нибудь книжку почитать дадут или так, что в голову взбредёт, то спросят ? ))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение Mishka 15 апр 2010, 20:19

Напишут наверняка какую-нибудь книжульку.
У меня даже название придумано: "Дания - для чайников".
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение Lyalya 16 апр 2010, 09:19

Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение tata 16 апр 2010, 11:06

Лен, у тенбя слово интеграция дрожи не вызывает? Я уже слышать его не могу и не знаю что это такое. А как можно повредить тому, что непонятно что. Они бы сначала сделали бы дефинишн оф зе терм - а потом выясняли. что может помочь зазомбировать людей согласно утвержденному описанию.
ПС СФ и СД больше за слабых беженцев пекутся - как же они биндяги игзамин сдадут, когда писать не умеют?
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение Mishka 16 апр 2010, 12:12

По сути, нет такого социологического термина как интеграция.
Опять датчане что-то наотсебятили.
Назвали бы просто ассимиляция, но за ето им по шее надают.

И у меня вдруг вопрос появился:
поскольку екзамен на постоянку - дело далекого будуwего, нельзя ли вместо него сдать екзамен на гражданку?
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Письмо в фолькетинг

Сообщение Lyalya 16 апр 2010, 13:09

скоро ДФ додумается брать повышенный налог за привезенную жену и еще сверху доплату за ее плохую интеграцию. Надо же как-то стат-кассу пополнять.
Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - законы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron