вот наглые рожи

все о законах Дании - новых и старых, как и где можно узнать о собственных правах и возможностях
...если вы наивно думаете, что после 8 лет фолькепартийцев еще что-то осталось

Re: вот наглые рожи

Сообщение Мамзель 28 ноя 2009, 14:08

Мне понравилось, как он в каком-то интервью и, кстати, относительно недавно назвал саою маму Queen of England. Мэри его быстренько поправила
Хохма!


Демент :?: чё-то рано
или мания величия.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение alnika 28 ноя 2009, 18:16

Мне фредерик кажется каким-то тетехой и подкаблучником.
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение tata 24 фев 2010, 12:26

а теперь можно посмотреть, как наши рожи поживают за наши деньги, для тех, кто волновался про их велбеинг.
http://jp.dk/jptv/indland/article1987652.ece
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение Madame de Papillon 22 июл 2010, 17:07

А про коммунковские наглые рожи, это здесь можно писать ? :money: ))

Тат, ты такие истории "любишь". В нашей колдинской коммунке некий Ингеманн Олсен больше 30 лет директорствовал. Теперь его на пенсию попросили. Так он с 2006 по 2009 год потратил на коммункину меблировку почти 5 миллионов королевских крон.

Некоторые отделы и личные кабинеты заставлены дизайнерской мебелью.. Такая, которая в пользовании неудобная, но выглядит причудливо. Стульчики, где за один 20.000 крон и т.д..
На мебель с лампами потрачено 3.8, а на картины 1.6 миллионов. Говорит это для того, чтобы гостям приятно сделать.

Сейчас, когда финансы запели романсы, начали искать куда деньги сплыли и поднялся шум.

Здесь его портрет: http://ekstrabladet.dk/nyheder/politik/ ... 324511.ece
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение tata 22 июл 2010, 19:22

Морда у него гадкая, но по сути он прав, что эти коммунбездельники ленивы и тупы. Ниче, его погнали, и опять будут на солнышке лежать и на солнышко глядать...
http://ekstrabladet.dk/nationen/article1321606.ece
А мебель не будут распродавать по демпинговым ценам? Или как всегда коммунработнички растащат? Когда я сидела в проекте, то у нас постоянно какую-то коммункину мебель раздавали работничкам. Такие незаметые налогоплательщику фрузенгоды...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение Madame de Papillon 22 июл 2010, 21:40

Да, он в этом абсолютно прав. Особенно про частые больничные. Там что не менструация, то каждый месяц хоть пару дней, но офф.

Ты тоже всегда права, когда говоришь о том, что гнать их всех метлой поганой. Коммунки друг от друга ничем не отличаются. Таких денежных историй про деньги в ветер можно в каждой накопать.

Там, в твоей ссылке, есть коммент под названием "den slags foregår overalt". Человек как раз пишет о том, что его сестра, работая в пляееме, столкнулась с тем, что шеф покупал для кабинетов мебель за коммунальный счёт и увозил к себе домой ))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение tata 22 июл 2010, 22:28

недолго им осталось в нынешней ситуации, но когда пойдут палимые, унесенные ветром и утомленные солнцем. то начнуться в стране соцмальные бури - в отличие от частничков. которые либо из страны бегут либо тихо переживают свои проблемы. эти молчать не будут. они искренне уверены. что без них никак и свои 12% повышения зряплаты им по умолчанию все должны, а тут погонят сраной метлой - а жрать они привыкли и в отпуск на 7 недель им тоже надо. Ну и мебель с работы, компы и принтеры при замене - им положено, они слуги народные. П тут минус два и зарплаты не бцдет.
От тада и содрогнентся лилле пилле денмарк. Развлечемся.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: вот наглые рожи

Сообщение alnika 22 июл 2010, 22:43

может,нам надо в коммуны поустраиваться?
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение tata 22 июл 2010, 22:48

зачем, чтоб через пару месяцев уволили? Лучше в акассу. пока ее не отменили. Ей тоже остались считанные месяцы, надо быстро отыметь.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: вот наглые рожи

Сообщение alnika 22 июл 2010, 23:22

я и в а-кассе и в профсоюзе.. Деньги на ветер.
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - законы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron