вот наглые рожи

все о законах Дании - новых и старых, как и где можно узнать о собственных правах и возможностях
...если вы наивно думаете, что после 8 лет фолькепартийцев еще что-то осталось

вот наглые рожи

Сообщение tata 25 ноя 2009, 23:00

а я вот думаю не треснет ли хавальник у этих нахлебников за этакий ремонтец. и понимаю, то не треснет, не дождемся. скорее наша спина треснет этих тунеядцев тащить.
http://jp.dk/blitz/kongelige/article1898095.ece
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение Попа Дуринамская 26 ноя 2009, 00:29

Ни куя себе 20 ванных комнат ! на кой им так много ???? они че типо только и делают , что моются цельный день ?
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Аватара пользователя
Попа Дуринамская
настоящий Рембо
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:43
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение tata 26 ноя 2009, 07:48

если б эта австралийская сучка сама их драила, то не надо было бы без жратвы для сброса попы ее держать для того, чтоб королевка согласилась на ее присутствие в семье - а так действительно маразм, за наш счет подремонтировались на миллионы баксов, за наш счет убрались, за наш счет няньки-шманьки, пока они по тасманиям за наш же счет ездиют, поскольку в Дании ей депрессивно. А то подумать, нас всем остальным тут здорово? Так нет, надо пахать, чтоб эта семейка блант андет ни в чем себе не отказывала.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение крыса-ларыса 26 ноя 2009, 13:21

Да уж, эта ролинг фамилие как мозоль на попе. На фоне общей серости кусок избранных, причем ни за что и ни кем.
Как-то не гармонирует с претензией на демократическое общество....
Аватара пользователя
крыса-ларыса
сирвайвер
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 23:03
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение Ferrari Modena 26 ноя 2009, 14:27

а меня интересует, почему за вход будут брать, если обычным смертным прийти? по справедливости этой семье бы налогоплательшикам бесплатно надо показывать то, на что ушли деньги, чтобы хоть какая-то хоть польза была, хуч естетитесськая....40 крон конечно не так много, но это просто жмотство, я считаю...не только им бесплатный ремонт, но и себе что-то в кармашек...оборзели совсем...
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение zebra 26 ноя 2009, 14:42

Мда, монархия не сочетается с демократией.
Вот и Виллю Совндал хочет стать первым президентом Дании, как добрая Пия изобличает.
А как же данскхед, в виде содержания немецкой-шведско-французской семьи, которой нравится хорошо жить?
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение tata 26 ноя 2009, 16:00

есть такая страничка http://www.politikerlede.com/kongehuset.htm
очень любопытно читнуть для возбуждения любви к монархии.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: вот наглые рожи

Сообщение Мамзель 26 ноя 2009, 18:23

Ну а датчане в подавляющем своём большинстве всё же не хотят раставаться с монархией. В июне на референдуме на полном серьёзе отвечали на вопрос про равноправие кронпринцев и кронпринцесс. Идиотизм в чистом виде.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: вот наглые рожи

Сообщение tata 26 ноя 2009, 19:31

ты права, большинство дейтсвительно тупо готово платить и с пеной у рта доказывают, что это сильно укрепляет имидж страны, чуть ли не бизнес развивает.
Только это типичный пример брейнвошинга - и если не делать антибрейнвашинг с информацией - эта веселая семейка вообще никогда с нас не слезет.
Важно, чтоб народ знал бюджет этой кампахи, прошлое маруськов, их рабочее время, пользу, какие-то странные освобождения от налогов и момсов... Пора начать эпоху просвещения в этом темном царстве.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: вот наглые рожи

Сообщение alnika 26 ноя 2009, 19:36

Смешно,когда даки с пеной у рта утверждают,что все ети мери-фонды и проекты,в которых участвует маруська,от ее большой любви к детям и пострадавшим от насилия женwинам,а совсем не дело рук и мозгов особой команды,разработавшей концепт внедрения мери в сердца датчан. :)
над грубым английским акцентом даже не ржут,ог огромной любви:)
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

След.

Вернуться в секреты выживания - законы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron