выборы

все о законах Дании - новых и старых, как и где можно узнать о собственных правах и возможностях
...если вы наивно думаете, что после 8 лет фолькепартийцев еще что-то осталось

выборы

Сообщение tata 11 ноя 2009, 16:21

ну что делать будем? У нас в бюраде есть женщина с таким красивым именем
http://siak.dk/byraadsgruppen/byraadsme ... soerensen/
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: выборы

Сообщение alnika 11 ноя 2009, 17:07

жаль,что не из россии :)

я сегодня на торвете 20 минут дискутировала с кандидатом из соц-дем. Меня убила его призывная фраза:отнять у богатых и поделить. Испортила ему весь настрой :D
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: выборы

Сообщение motley 12 ноя 2009, 11:36

Решили с женoй не гoлoсoвaть ни зa кoгo, ктo тaк или инaче связaн с пией и кo, т.е. никaких венстрoв, кoнсервaтивoв (всегдa ндрaвились, жaль...), ну и сaмo сoбoй нaцинaрoднoй пaртии.

Кoгo предлoжите?
Последний раз редактировалось motley 12 ноя 2009, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
motley
суперсирвайвер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:06
Откуда: Danmark
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: выборы

Сообщение tata 12 ноя 2009, 11:37

алник, просто голoва болит. с одной стороны венстры надоели особенно при стотте-пие. с другой социалисты вообще зараза, у меня столько денег нет им дать. сколько им надо для социального счастья всех убогих... куды ни кинь всюду клин.
что с этим делать?
Ifølge Kommunernes Landsforening vil 19 af Danmarks 98 kommuner næste år sætte skatten op. Et flertal heraf er kommuner med Venstre-borgmestre. Socialdemokraternes skatteordfører fastslår, at skattestoppet er stendødt.

11 af de 19 kommuner, som næste år vil sætte skatten op, er Venstre-kommuner, mens syv er Socialdemokratiske, og en enkelt Radikal. Dermed har Venstre lagt sig i spidsen i forhold til kommunale skattestigninger næste år.

- Hvis Venstres borgmestre bakkede op om skattestoppet, så ville det her ikke være sket. Det er jo en underminering af regeringens såkaldte skattestop, siger skatteordfører Nick Hækkerup, der fremhæver de nye skattestigninger som endnu et eksempel på, at skattestoppet er stendødt i virkeligheden.

Skatteordføreren har dog forståelse for, at de 19 kommuner er nødsaget til at hæve de kommunale skatter næste år.

- Der er ingen kommuner, der hæver skatten for sjov. Kommunerne bliver holdt i et økonomisk jerngreb af regeringen, og derfor kan skattestigninger i nogle kommuner være nødvendige for sikre den basale velfærd til borgerne i forhold til f.eks. ældrepleje og børnepasning, siger Nick Hækkerup.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: выборы

Сообщение tata 12 ноя 2009, 11:48

Мотли. проблема в том. что консервативе хоть на бумаге правильно говорят - кто не работает. тот в попу. А на деле все они тут социалисты.ю но рука не поднимется крест ставить за "КАМУНЯК". Эти даже не завуалировано говорят - все заберем и поделим. Не хочу делиться прынцыпально!
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: выборы

Сообщение motley 12 ноя 2009, 11:58

Вoт и я o тoм же, кaк не пoверни, a рaзницa невеликa. Пoэтoму если нa Зa, тo уж пoнятнo Прoтив кoгo гoлoсoвaть.
Аватара пользователя
motley
суперсирвайвер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:06
Откуда: Danmark
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: выборы

Сообщение ATAMAH 12 ноя 2009, 22:54

И все таки альтернативы Венстре нет....Либо за них голосну, либо за Консерваторов.
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: выборы

Сообщение Mishka 13 ноя 2009, 03:13

То есть за Пию голоснешь, Атаман.
Я советую за радикалов или за енхедлист. Все иностранцы, кого знаю, идут за енхедлист.
Впрочем, кто-то здесь еwе верит в датскую демократию? Да и вообwе в демократию?
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: выборы

Сообщение Мамзель 13 ноя 2009, 09:31

Я за радикалов буду голосавать.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: выборы

Сообщение Sergeiss 13 ноя 2009, 09:34

я за Венстру. Всётакие они тоже против нечести.
Отрицание России во имя человечества есть ограбление человечества.
Аватара пользователя
Sergeiss
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:06
Откуда: в\ч 97100 Датская ССР
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

След.

Вернуться в секреты выживания - законы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron