шницель с селёдкой

иначе про них нельзя - народ такой, знаете ли, смешной и нежный. Им с нами жить страшно, нам с ними - смешно.

Re: шницель с селёдкой

Сообщение Cherry 31 мар 2010, 19:13

Соня, ПОЗДРАВЛЯЮ :)

коллеги теперь

Я пиво люблю, но слово СКОЛЬ фууууу

может я того в положении :) что-то меня часто тошнить стало
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение nkn 31 мар 2010, 20:04

Девочки, спасибо :friends: , но это пока только учеба закончилась. Остались 6-часовой письменный по всем предметам экзамен и выпускной проект на 60 листиков с защитой.. Еще по английскому экзамен, но у меня по нему мерит. Полетим с мужем в Париж на недельку вместо экзамена этого, как раз на моё ДР приходится :) ...Хорошо, что я этот мерит получила. Совсем-совсем закончу - надеюсь :) - в июне.

Бабочка, неа, не люблю пиво..но я не против пива, просто как-то покоробило, что это вот так прямо на уроке..с какими-то гиканиями и улюлюканиями. Мне кажется, всё хорошо вмеру и к месту.

Юль, ну так и хорошо, если да.. ;)
across the universe
Аватара пользователя
nkn
суперсирвайвер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:37
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение Arwen 31 мар 2010, 20:26

Я тоже поздравляю :) это подвиг прям... Меня уже никакими ковригами на студ.скамью не посадишь, все... переучилась :-)
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение nkn 31 мар 2010, 20:50

Спасибо..теперь я тоже точно могу сказать, что хорош, хватит. Вайлидер тут спрашивал, пойду ли я на бакалавра. Это еще 1,5 года..Издеваеццо, гад. :lol:
across the universe
Аватара пользователя
nkn
суперсирвайвер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:37
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение Cherry 01 апр 2010, 09:42

Учись Сонь :) а чё :)

потом в Glion поступишь на MBA :)

http://www.glion.edu - ты наверняка знаешь етот сайт. Моя мечта - MBA ТАМ :)

Готовлюсь вот :)
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение Madame de Papillon 01 апр 2010, 12:27

Я вот тоже подумала, когда Сонин пост прочитала, что лучше бы Соня поучилась еше 1,5 года на бакалавра. Не так уж и долго, а там.. :)
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение tata 01 апр 2010, 12:41

а че, стипендию пока не отменили, и работу тоже вроде не больно предлагают... Надо собирать бамажки, пока собираются... Авось и пригодятся когда. Хотя учеба датском учебном заведении - развлечение на любителя, лично меня так групповухой замучили, что вспоминать не хочется.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение nkn 01 апр 2010, 15:46

Да вы чего, девоньки! всё неправильно советуете. :mrgreen: Там вон "шеи" на рф плачут всё, как тяжко им учащихся тянуть на себе - а вы "учись, Соня, учись"..Вдруг шеи надорвутся.. :lol:

Нет, я сначала попытаюсь найти что-нибудь. Если уж совсем глухо, то к бакалавру всегда успею вернуться..да по-английски его возьму, а не по-датски, как в этот раз..Чтоб диплом везде читаемый был...в нормальных странах, в смысле. :)

Юль, я твоё МБА к полтиннику получу - издиваисси штоль тоже? :lol: Доколе можно-то..

Я еще как препод все-таки тоже поищу..им платят гораздо лучше..
across the universe
Аватара пользователя
nkn
суперсирвайвер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:37
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение Cherry 01 апр 2010, 16:09

А я к скольки :)

пока соберусь :) пока год жизни выделю :)
деньги у жабы выпрошу (собственной) :)

тожа глядишь.... за 40 так с хвостищем :) и получится
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: шницель с селёдкой

Сообщение tata 05 апр 2010, 21:39

nkn писал(а):Да вы чего, девоньки! всё неправильно советуете. :mrgreen: Там вон "шеи" на рф плачут всё, как тяжко им учащихся тянуть на себе - а вы "учись, Соня, учись"..Вдруг шеи надорвутся.. :lol:

Нет, я сначала попытаюсь найти что-нибудь. Если уж совсем глухо, то к бакалавру всегда успею вернуться..да по-английски его возьму, а не по-датски, как в этот раз..Чтоб диплом везде читаемый был...в нормальных странах, в смысле. :)

Юль, я твоё МБА к полтиннику получу - издиваисси штоль тоже? :lol: Доколе можно-то..

Я еще как препод все-таки тоже поищу..им платят гораздо лучше..

я как главная шея со времен русфорума говорю - плюнь на их шеи и делай как тебе удобно. Я щас туда зашла - больше пяти минут этой дури не выдержала. Сбежало оттуда все, что думает. а серость расползлась и все щели забила. Большинство этих шей сами на шее - так что не боись. работу по труизму тут не найдешь, это вам не сосу, так что думать надо, что делать..
Седня по 1 каналу Россия щас зажигает Жванецкий и как раз на тему иммиграции - сказамл очень метко, нет ничего лучсше русского и нтеллигента и нечего ужаснее русского хама, и уехав от второго до боли тоскуешь о первом.
Подумалось. А что самое страшное? То, что русский хам ничтоже сумняшися за нами сюда приехал аки почтовая жена - и вот вам русский форум. Когда они все сюда переползут и получат медаль за освобождение родины, если датскенькая партейка им не помешает - можно возвращаться к оставшимся интеллигентам.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в о датчанах - с любовью и юмором


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron