Из других форумов

иначе про них нельзя - народ такой, знаете ли, смешной и нежный. Им с нами жить страшно, нам с ними - смешно.

Из других форумов

Сообщение Mishka 23 июл 2011, 22:55

Евреев из Дании за одну ночь вывезли на рыбацких лодках, одна из которых в натуральном виде находится в музее памяти Катастрофы - Яд-Ва Шем. Я её лично трогал. Дания и по сей день числится среди спасителей евреев. Так что не вижу НИКАКОГО смысла в Вашей антидатской провокации - всё известно без Вас и в правильном изложении. Насчёт выдачи русских Сталину я вообще не говорил. И в Дании нет меньшинств - эмигранты пока не меньшинство, пусть поживут лет 300, тогда и станут полноправными гражданами. Это и по Вам видно - чужой, злобный пришелец, кстати, как я по своему опыту знаю, наверняка не русский, а из каких-то нацменьшинств, получивших по носу от русских, живя с ними в Совке. Чуть что - верещите о нацизме и притеснениях. Русские, надо отдать им должное, везде чувствуют себя свободно, хоть в Израиле, хоть в Австралии, не задумываясь о себе, как о меньшинстве. Сказывается всегдашнее нацсамосознание как большой нации - хозяине. Ну, а насчёт советов о жене и друзьях по пиву - ты поучи свою жену, как борщ варить, умник.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Вернуться в о датчанах - с любовью и юмором


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron