интервью с Хегом

то, что тут, если покопаться, иногда можно найти и лоделиться с нами - нам тоже, наверное, надо!

интервью с Хегом

Сообщение tata 02 окт 2009, 12:08

интервью с Хегом
http://www.chaskor.ru/p.php?id=10288
интересно еще и потму, что взяла пресловутая Дина из Узбекистана, которая по фальшивому беженству сюда прорвалась, отгребла по полной из беженской кормушки и потом в благодарность написала вместе с Якобсеном абсолютно отвратительно гадкий опус "Sandholm Diary" ... культура одним словом.
В общем - читайте и делайте выводы.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: интервью с Хегом

Сообщение Madame de Papillon 02 окт 2009, 14:11

Я слышала о Sandholm Diary , но не читала. В интернете погуглила - предлагают платно.. Где можно почитать ? У тебя есть какая ссылка ?
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: интервью с Хегом

Сообщение tata 02 окт 2009, 14:23

Бабочка писал(а):Я слышала о Sandholm Diary , но не читала. В интернете погуглила - предлагают платно.. Где можно почитать ? У тебя есть какая ссылка ?

Я брала в библиотеке. специально. Еще деньги за это г... платить? прочитала - как в помоях вывалялась. Тетка нагло врет, приехала сюда из узбекской бедности за социалом к друзьям по духу, притворилась беженкой, являлась в лагерь только на раздачу бабла раз в неделю - там дают на покурить, При этом валит и продает своих товарищей по застенкам - типа лживые беженцы, вот одна она солженицына и борцыха с коррупцией . Сама весь сахольм жила у своих товаришов в городе - книгу писала очевидно.
Товарышы ейные и перетащили собственно в Данию -рассказали как тут забежениться.
Получила позитив - непонятно с кокого перепугу, потом у коммуны из горла квартиры и пособия вырывала, чем счас занимается - непонятно, уверена (а я редко ошибаюсь), что живет не без помощи государства.
Написала только ту 1!!! книгу, если это можно назвать книгой.
Вместе с с товарышом Якобсоном, широко известным в узких кругах еще с чеченского конгрессу.
Еще одна отвратительная русскоговорящая история.
К Хегу все это отношения не имеет.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: интервью с Хегом

Сообщение Мамзель 02 окт 2009, 16:31

Ух ты, у Хёга новая книга вышла, а я нигде и не видела.
Надо обязательно прочитать.
Мне очень нравится его творчество.

Дина чего-то напортачила с детьми-индиго :?
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: интервью с Хегом

Сообщение Madame de Papillon 02 окт 2009, 23:26

Спасибо ! я тогда закажу в библиотеке почитаю, раз это так знаменито, что даже в библиотеках лежит ))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях


Вернуться в секреты выживания - культура с искусством, мода и все аксессуары savoir vivre


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron