наша женяша

то, что тут, если покопаться, иногда можно найти и лоделиться с нами - нам тоже, наверное, надо!

наша женяша

Сообщение tata 22 мар 2010, 13:53

кто знает и помнит - женюшкино интервью
http://www.fashionfad.in/models/speak/c ... rviewId=17
вот такая она сейчас!
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: наша женяша

Сообщение Madame de Papillon 24 мар 2010, 21:58

Тата, сегодня в газете Urban заметка о твоей племяннице Sidsel и фотография.
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: наша женяша

Сообщение tata 25 мар 2010, 08:08

Ну надеюсь, не такая как 2 дня назад в Блядете вроде, где на первую страницу вынесено, что она сказала, что фактор - это ингангс кнель, я лично была шокирована не сутью, по сути верно, а именно подбором слов - это не наш лексикон. Выяснилось, не говорила, но журналюги за нее сказали и на франт пейлж вынесли. Что за помойная пресса... Какая страна, такая и пресса...
ПС. Вот с Женей - культурное интервью без грязных слов и лазания по помойкам души. Почему везде можно, а тут никак?
Правка . не в Блядете а в Чеке, а потом блядет перепечатал, но девлчка божится что такого слова не говорила. А кого чужое горе волнует?
http://www.tjeck.dk/2010/02/tjeck-magaz ... angsknald/
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: наша женяша

Сообщение Madame de Papillon 25 мар 2010, 11:10

Да, они все напечатали одно и то же. Я обратила на эти слова внимание, но тоже не сомневалась, что это газетная "отсебятина".

" Sidsel har stadig 'X Factor' - paranoia her et år efter, at hun var med i DR's talentshow, som hun betegner som 'et dårligt engangsknald'.
Очень некрасиво написано. Я бы журналистом никогда так не написала.

А заголовок называется: 'Jeg har stadig paranoia'. Надо же так озаглавить...
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: наша женяша

Сообщение tata 25 мар 2010, 11:25

ну вот. в той статье заглавие - одноразовый фак, в этой - я параноик, датская журналистика - как все в этой стране, пока в дерьме не вываляет, не напечатает. Оно и ясно - без г... тут никто не читает, датское национальное блюдо.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу


Вернуться в секреты выживания - культура с искусством, мода и все аксессуары savoir vivre


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron