дороги и развязки

то слить сюда, и полегчает!

Re: дороги и развязки

Сообщение Мамзель 10 окт 2009, 13:56

Меня сегодня просто колотит от всего этого строительства дорог. Я сегодня въехала в бульдозер на глазах у мужа. Он бедный за голову схватился. У нас вся улица разрыта, кладут кабельное ТВ, а соседи облагораживают свой участок и на дороге стоял огромный бульдозер. С одной стороны разрыта/разворочена часть дороги, с другой бульдозер, по улице всюду припаркованы машины. Ну я въехала слегка в бульдозер. Немного поцарапала машину :cry: . После этого мне ещё надо было дальше в Орхус ехать.
Чёто у меня с вождением не особо клеится, у меня уже просто фобия какая-то с непрухой.
По дороге домой от Орхуса до Хиннерупа сплошная стройка, когда это всё закончится :x .
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение Lyalya 31 дек 2011, 00:11

tema dorog i razyazok v poslednee vremya ochen' bolezenna dlya zhitelej kopena i oblasti. Hochetsya skazat' : "tvoju .... ............. ......... ........ ........ ............ .................... :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Hellya-Villya , kakie vy .......... s jetim betlingsringom", narod mestnyj ih prosto nenavidit, kakie svolochi so svoimi poborami, razrushajut jekonomiku tol'ko tak, pohodya.
Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение zebra 31 дек 2011, 00:20

Странно, а копенский народ всегда за красных голосовал, чтобы были дешевые квартплаты и равноправие.
Совсем память что ли пропили даки?
Или они надеялись на ефтерлен?
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение Lyalya 31 дек 2011, 00:26

не в йетот раз - у них никогда таких плохих выборов не было в копене, надоели, суки, ети красные, за них голосует только то ленивое меньшинство, которе на свох контантах в гетто живут, мне налог сегодня пишел -3 7 552, 7, да еwе и налог на машины в 180, да еwе и заплати им грøнафгифт. Интересно, как простому датчанину теперь в ИКЕА поехать бесплатно - без платы за пересечение границы??? Толькоесли датчанн переедет в швецию.
Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Пред.

Вернуться в если в коммунке, больничке или магазине обидели


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron