дороги и развязки

то слить сюда, и полегчает!

дороги и развязки

Сообщение tata 01 окт 2009, 10:53

кто из Орхуса как вы з этого гребаного города выезжаете в северной части? Я каждый день плыву в северном направлении, каждый день они там закрывают, перекапывают, строят непонятно что. Я уже на авторассу и не рвусь - 20 минут стоять на выезд не с моей нервной системой, но уже и на хадстен дорогу перерыли, сегодня 10 минут ее искала. Причем все без объявления войны, даже таблички не поставили, когда это безобразие закончится и что-то типа "вир бюген фюр зи. Данка фюр ферштенигиз" - как у немцев. просто закрыли все, копают, перекрывают грузовиками проезд, ходят так неторпливо в рыжих комбезах тудысь-сюдысь, и на..., что час пик и людЯм на работу.
Гавнюки!
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение Мамзель 01 окт 2009, 16:04

Ой, мне ребёнка в субботу по этой дороге в школу русскую везти. Каждый раз еду и не знаю, куда меня занесёт нелёгкая.

Обещали по телеку к ноябрю закончить работы.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение tata 01 окт 2009, 18:22

там теперь объезд через рандерсай, а на нем пробка километровая как раз в Вайлбю, потому что нет стрелки на светофоре... Острая мозговая недостаточность у этих дорогоспроектировщиков. У меня уже мата на них нет.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение zebra 02 окт 2009, 14:16

Ой как-то неудобно стало, там мои коллеги надрываются, кладут моторвай для народа, а народ опять не благодарен.
Какую еще информацию?Тихонечко развернулись и опаздали на полчаса.
Сама матом крыла, когда на Люструпвай не могла найти дороги с моторвая.
Можно притормозить, спросить дорогу, они понимают, если не немцы.

http://www.vejdirektoratet.dk/dokumentn ... bjno=84758
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение tata 03 окт 2009, 09:38

не, зебра, передай коллегам. что народ очень недоволен. мало того, что каждый второй день перекрыают, мало того, что на выезд из города надо теперь 20 минут вместо 5, мало того, что очереди как в совке за колбпасой, так еще эти уроды сгружают-разгружают там песок-щебено посреди трасы. запрудив одноклейку в час пик. При этом еще 15 минут болтают с коллегой просле разгрузки, вместо того. чтоб свой камьон с пути отогнать, а народ стоит и ждет.
Такого безобразия я никогда не видела.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: дороги и развязки

Сообщение Мамзель 03 окт 2009, 13:21

Я только приехала из этого лабиринта :o
Водила я фиговый, нюбигюна. Ещё в Орхус можно понять как въехать, из Орхуса на север мне нада в Хадстен ни черта не понятно, что ехать надо через Хиннеруп :arrow:
В следующий раз поеду на Майлбю, потом на Его, пусть они с дорогой этой разберутся,тогда опять рискну через Скайбю.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение zebra 03 окт 2009, 17:02

tata писал(а):Такого безобразия я никогда не видела.

Историии о безобразиях веселят меня в будние дни.
Вот делали генподряд по смене дверей в блоках.
Времени - 2 мин на каждую дверь заказчик дал, а жильцам все по барабану, у них жизня идет, спят, едят, заняты в общем.
Ну мы день подождали, другой, а потом решили, аккуратно стучим, ждем, а потом ломом высаживаем дверь. Удивительное дело, за каждой дверью были люди, они просто не хотели открывать!
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение tata 03 окт 2009, 17:13

ой, я расскажу!
Очень датская история.
решили в доме какие-то там работы в подъезде делать - дом лейеболи.
Рабочие с утра пришли, стучат с 8, как положено.
Жильцы телеидение вызвали - что с утра стучат, отдыхать не дают,а они фортидсперсионисты и до 11 их нельзя тревожить, очень больные люди потому что. Причем морды этих больных в телефизор не влазили - опухли от выжранного алкоголю и неумеренной жрачки...
Руководство форенинга там извинялась, что рабочие работают в рабочий день с 8 до 16, а пенсионисты перли буром, на фик и все, нам с утра баять положено. Чем закончилось - не помню, я ржала, как сумасшедшая.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: дороги и развязки

Сообщение zebra 03 окт 2009, 17:25

И машины они всегда рядом с краном поставят, смотри царапина!
И в подвале, всегда протекающем, лежали сокровища!
И рабочие им обделали весь унитаз и кухню, придется менять!
А какие жалобы они все дружно писали на иностранца! С тех пор думаю про человечество датское совсем дурно.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: дороги и развязки

Сообщение tata 04 окт 2009, 10:22

ну это ты зря... бывают у них проблески совести.
Один раз мой рыбенок нашел кошелек с 100 крон и всякими карточками, включая гулекорт. Нашли тетку, позвонили, он им отнес. там было и водительское, и визы всякие, и какие то карточки на ее фирму. Так она от радости ребятенку 100 крон дала, хоть и с иностранным именем, а могла и просто послать за спасибо и спросить, когда мама уже на йемеланд почешет. Щедрая попалась. Толерантная.:)
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

След.

Вернуться в если в коммунке, больничке или магазине обидели


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron