о вреде прогулок

что про Данию пишут, говорят и сплетничают и что датские СМИ пишут про нас, иностранцев, - чтоб быть готовым к отпору

Re: о вреде прогулок

Сообщение tata 05 янв 2012, 17:56

да я просто не понимаю - ну ползают себе там снаки, спасибы считают в своем снаковом виртуальном мире, потому что в реальном кроме тычков считать нечего... На хрен вам больные аллю и жадные англы и тунеядствущие клоноданилки, чтоб постоянно про них думать?
Кстати, действительно отделение павловской больницы - кучка старых баб наперебой просят молодого дядьку, чтоб он им кнопочек добавил,а он их строит и высмеивает. Цыркус. Чем дальше оттуда уходит разум, тем ближе подступает маразум.
А другая реже тетка искренне рассказывает. как строгшкола помогает ей писать резюмЭ. Интересно, они уже выучили в школе слово РЁВ (произвносить грассирующе, в нос), куда это резюмЭ надо засунуть после того, как им его напишут?
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Попа Дуринамская 05 янв 2012, 19:30

Тата, вот ты сама и ответила на свой вопрос. Снак на самом деле циркус местного разлива, не выходя из дома включил комп и угарай скока хочешь и Задоронова не надо....Так шо не лишай нас мелкого удовольствия задаром поугарать, в нашем тёмном полуцарстве тока смех может продлить жизнь, остальные аспекты жизни в королевстве тьмы медленно и верно убивают. :|
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Попа Дуринамская
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

За это сообщение пользователю Попа Дуринамская "Спасибо" сказали
Madame de Papillon, Mishka

Сообщение tata 05 янв 2012, 19:37

а шо я вас туда не пускаю? Сама как грустно станет зайдУ, читану данилковых клонов или десяток тамошних дур и собственный разум гипертрофоируется на глазах.
Думаю у кого комплекс неполноценности или неуверенность в себе заела - то там лучшая психотерапия...
Что-то вроде машки догубастого периода...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Сообщение Попа Дуринамская 05 янв 2012, 19:55

tata
Конешно пускаешь, мы и сами туда чисто поржать ходим, а пишем тута, без репрессий и нажимов шо можна писать, а чего нельзя. Нах все запреты, нах все цензуры ! Не понимаю почему некоторым хочется всю жизнь лизать кому-то жопы и жить под страхом. Вот они пишут шо в совке им дышать не давали, а здесь живут фактически в худшей клетке, годами сидят и ждут у моря погоды, верно принося тапочки своему хозяину, вместо того чтобы плюнуть на всё, показать свою гордость и начать жизнь с чистого листа! :bb:
Попа Дуринамская
настоящий Рембо

Сообщение tata 05 янв 2012, 20:45

Попа Дуринамская писал(а):тата
Не понимаю почему некоторым хочется всю жизнь лизать кому-то жопы и жить под страхом. Вот они пишут шо в совке им дышать не давали, а здесь живут фактически в худшей клетке, годами сидят и ждут у моря погоды, верно принося тапочки своему хозяину, вместо того чтобы плюнуть на всё, показать свою гордость и начать жизнь с чистого листа! :бб:

чтоб показать гордость надо иметь, а чтоб быть независимым, нужно уметь. Такие не приезжают делать сосу дедам,а живут свою жизнь с теми мужиками, которых хотят. А кто сосу дедам - тем надо чтоб их топтали и строили. Вот они и нашли свое место под данилом. Сосу фо евер.
tata
Администратор

Сообщение Lasunka 05 янв 2012, 21:30

так что с бабками-то? все молчат как партизаны :лол:
Lasunka
суперсирвайвер

Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Сообщение tata 05 янв 2012, 21:46

конец бабкам. гаплык. загуляли в горах и немножко упали. данск чартер недосмотрел за бабками.
tata
Администратор

Сообщение Попа Дуринамская 05 янв 2012, 22:12

Эх, как жалко што это не мои грымзы соседушки там были ! :twisted:
Попа Дуринамская
настоящий Рембо

Сообщение zebra 05 янв 2012, 23:15

Так надо учиться делать небольшую вуду: трах тиридох тиридох. Тьфу!
Может и поедут тоже на Модейру, да найдут какой склоник непроходимый, и там бац, головой вниз.
zebra
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Сообщение Mishka 06 янв 2012, 12:35

Да, наши бабушки оказались. Не пойму я их: переться фик знает куда в 77 лет, видимо им внушили, что датчане не только самые счастливые, но и самые бессмертные. И вот результат.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Mishka
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Пред.

Вернуться в секреты выживания - новости и медийная шелуха