Это что ж такое?

что про Данию пишут, говорят и сплетничают и что датские СМИ пишут про нас, иностранцев, - чтоб быть готовым к отпору

Это что ж такое?

Сообщение Mishka 14 дек 2011, 01:09

Лежу и читаю текст-тв и вдруг узнаю, что некий писатель-фашист в итальянском городе Фиренце вышел из автомобиля на городской площади и расстрелял 2-х синегальцев и ранил еще трех. А затем выстрелом убил себя.
Я подумал: что ж, бывает, и вдруг читаю следующее:
В голландском городе Льеже голландец кинул 4 гранаты в автобусную остановку, а потом (как Брайвик) стал расстреливать людей. Убито вроде четверо, а ранено больше стал. Как и в первом случае, убийца покончил с собой.
Что же происходит, люди добрые? У меня лично на это ответа нет.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение Попа Дуринамская 14 дек 2011, 02:19

Армагеддон близиться Мишка, вот те весь ответ !

А ты не читал, что в воскресенье, один мудак в Копене на пакость бывшей жене , которая пришла забирать свои монатки, прихватив своего отца(т.к она боялась бывшего), взорвал нах всю хату,зараннее подготовив доморощенную взрывчатку.Все трое погибли, бабе 34 года было, мужику 38 лет, кажись у неё двое детей осталось от этого мудака.
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Аватара пользователя
Попа Дуринамская
настоящий Рембо
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:43
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение Mishka 14 дек 2011, 02:58

Думаешь, что это тоже знаки Армагедона?
Я просто точно знаю, что когда люди безжалостно убъют огромного кита и цинично назовут его Моби Дик, именно тогда терпение свыше закончится. И все острова начнут уходить под воду, а континенты соединятся в один. И будет светло: океаны будут голубыми-преголубыми, континент воссоединенный в один из трех приятно серого цвета, а на небе ни тучки.
Интересно все-таки знать, что же на самом деле происходит? И почему так вздорожало масло в Норвегии.
Понимаю, что новости несопоставимы, но интересует ответ.
Если я, например, закуплю здесь чемодан масла и привезу его норгам, то буду я считаться преступником? И почему никто не наладит переброску масла из Дании в Норвегию?
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение Попа Дуринамская 15 дек 2011, 01:12

Mishka
Всё ты понамешал и убийства и масло ! Масло ничто по сравнению с человеческими жизнями.
А по сабжу: всем грядёт один огромный песец, но не сразу, а поэтапно.
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Аватара пользователя
Попа Дуринамская
настоящий Рембо
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:43
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение Mishka 15 дек 2011, 01:47

Попа, все в этом мире связано. Масло - это селитра, а селитра - это вроде бы порох, поправьте меня те, кто силен во взрычатом.
А Армагедон будет длиться сутки, какие уж там этапы. Но праведники, вроде меня и тебя, Попа, получат шанс на новую жизнь.
Я буду помогать дедушке Ною, а снаки будут пытаться пробраться в ковчег под видом баранов.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение Mishka 15 дек 2011, 02:17

Миккель знал, что планета, которую он привык считать своим домом, уже давно находится под угрозой уничтожения, и что угроза эта исходит от пришельцев, обосновавшихся на Земле сотни, а может даже и тысячи лет назад. Он не мог бы сказать даже приблизительно, когда они здесь появились, но его не покидало ощущение, что они были здесь всегда.
Узнал он об этом как-то вдруг, будто невзначай - просто в один прекрасный день проснулся и взглянул на все, окружающее его, новыми глазами. Он уже и не помнил, как именно началось это его новое восприятие мира, скорее всего с того, что какие-то события в его жизни случайно наложились одно на другое.
Мозг Миккеля непроизвольно подметил эти события, добросовестно проанализировал их и выдал совершенно неожиданный результат: мы все уже, по сути, захвачены пришельцами и даже не сопротивляемся им. Не сопротивляемся по разным причинам: кто из лени, кто по глупости, а кто просто потому, что жить, не сопротивляясь, легче.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение ja-nej 15 дек 2011, 17:53

а меня вот другая новость с ленты поразила:
"Почти каждая пятая женщина в США (около 22 миллионов) подвергалась сексуальным нападениям, в том числе изнасилованию. Об этом говорится в исследовании, опубликованном Центрами по контролю и профилактике заболеваний в США. Еще 44,6 процента женщин (более 53 миллионов) подвергались иными видам сексуального насилия."

это ж только у половины американок в жизни был секс?
ja-nej
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:45
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение Mishka 15 дек 2011, 18:01

Ну, изнасилование тоже, конечно же, сексуальный опыт, только со знаком минус. То есть, секс бывает у всех 100 процентов.
Гораздо ужаснее то, что 70 процентов супружеских пар живут без секса. Это данные не по Америке, а общие данные.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение ja-nej 15 дек 2011, 18:16

не, я не о том: я о цифрах жутко высоких - как так может быть, чтобы 22+46=68% подвергались нападениям сексуально характера?
тут 2 варианта:
1) мужики все неадекватные насильники
2)тетки все неадекватные истерички
ja-nej
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:45
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Re: Это что ж такое?

Сообщение Mishka 15 дек 2011, 18:20

Как-то не задумывался над этим, но сразу вспомнилось, что две из моих женщин потеряли девственность путем насилия. Может и больше, просто вспомнились пока 2.
Ну и еще хочу сказать, что когда женщина терят девственность, то есть имеет секс впервые, все это может ей показаться грубым насилием, хотя все могло происходить вполне естественно.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

След.

Вернуться в секреты выживания - новости и медийная шелуха


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron