25 миллионов за секс от мерска

что про Данию пишут, говорят и сплетничают и что датские СМИ пишут про нас, иностранцев, - чтоб быть готовым к отпору

Re: 25 миллионов за секс от мерска

Сообщение tata 02 янв 2011, 11:12

так и не поняла, что она сделала - то ли шпионила, то ли не шпионила. Какая у нее морда разве не все равно - не конкурс красоты надо, если мордами мерятся.
А то, что у детей ценности какие-то кривые - то это уже лет 15, как школа в бардак превоатилась... Нет? Или это у нас кривые, а на сосмом деле так и надо... Я уже давно не знаю.
Кто такие эти б...? У наших в детстве - лет 10 назад - были такие фигурки разноцветные странной формы забыла как зовут - недавно при уборке нашла целый ящик - не меньше тысячи долларов угробленных денег - так что фирмы производители этого дерьма неплохо замалачивают на раскрутке в мозгах детецй всякой дребедени. И места в мозге для Юрия Гагарина не остается.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Cherry 02 янв 2011, 11:49

на самом деле :) никто так и не понял - шпионила ЛИ Анна Чапман или только НЮ фотографировалась :)

эти Б... = букуганы такие шары, которые если их бросить на пол или положить на спец.карточку магнитную раскрываются в разные фигурки.
У нас жить было негде из-за Биониклов - Боже прибей ЛЕГО -туды ихнюю маму...
теперь вот другая ВОЛНА - мы уже в школе между родителям обсудили, что подвесим на дереве ту СВО... кто первый занес эту инфекцию в класс.
Каждая упаковка стоит от 700 до 980 рублей а у нас их 65 уже, вот и считай... и куда денешься? "А Владик сказал, что у него есть ВСЕ БУКУГАНЫ на свете" - я ему - дорогой и ты скажи тоже самое... Но мой патологически не врет, не умеет и не хочет... вот и бегают бабушки и гости за букуганами...
Cherry
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Сообщение tata 02 янв 2011, 13:38

Ну держись, не б.., так еще какая мерзость появится. Сидит б... производитель и руки потирает. Лет через пять снесешь на помойку, когда будешь скутер покупать и штаны за 300 долларов, потому что у виталика в классе уже 5 пар, а Аленка без таких штанов даже не посмотрит. :)
И думаешь, пусть, лишь бы не наркотики...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Cherry 02 янв 2011, 14:36

Да, я понимаю весь ужОс предстоящего :)
у нас раздельное = гендерное обучение в гимназии, в нашем классе 25 мальчиков, но "Алёнка" какая-нить будет все равно, это неизбежно...
щас пытаюсь вдолбить, что сколько сам заработаешь, столько будет пар штанов... пока на уровне - только потому что блестяще закончил четверть - получил столько подарков... а что ещё делать то... как-то надо сеять разумное
Cherry
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Пред.

Вернуться в секреты выживания - новости и медийная шелуха