Бразилия - прогресс и порядок.

отпуск или командировка - полезная информация о поездках из королевства

Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение tata 06 янв 2010, 13:46

Ну что - хорошо в Бразилии... Текст пока сюда бросать не буду - обещан журналу и за деньги они имеют право первой ночи, но фоты буду вам посылать. с пометками..
Глава первая. Водопады Игуасу. Саммые большие в мире, торчат в середине континента на границе Парагвая, Бразилии и Аргентины. Одно из чудес света по версии Юнеско. Мама дорогая, какая красота.

Изображение
Изображение
Вокруг девственные джунгли. а там летают птицы и сестры мадам де папийон!

Изображение
на балконе в горшке с цветами гнездо, из котрого торчат голодные желтые рты

Изображение

а мамаша или папаша летают вокруг и кормят оглоедов

Изображение
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

За это сообщение пользователю tata "Спасибо" сказали
Olivia

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение motley 06 янв 2010, 14:12

Крaсoтa!
A прoгресс и пoрядoк этo кaк бы прoмoушн стaтьи? В кaкoм журнaле будет?
Кстaти, интереснaя тенденция зaмеченa: тaтa все чaще пoглядывaет в стoрoну "прoгрессивных и пoрядoчных" лaтинoязычных стрaн. С чегo бы этo?
Аватара пользователя
motley
суперсирвайвер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:06
Откуда: Danmark
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение tata 06 янв 2010, 14:48

Мотли, прогресс и порядок написан на бразильском знамени. Типа мотто. Да, смотрю внимательно в сторону новых экономик - в Европе попа, еще немого и от экономической подавленности начнут друг друга кушать, ведь трудностей терпеть не могут, а глобализация распорядилась так, что там роста нет и больше не будет - надо делать ноги, потому что первых сожрут приезжих,а потом друг друга. По скандинавской модели.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение motley 06 янв 2010, 15:10

Мoттo этo брaт macho и mojo?

Я, кстaти, дaвненькo пoглядывaю нa эти тенденции. Гнием'с... A у кoгo тo рoст и рaзвитие. A еще климaт и прирoдa :) Пoдoждемс еще лет 10 и пoсмoтрим, где будет бoльше плюсoв и удoбствa прoживaния.
Аватара пользователя
motley
суперсирвайвер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:06
Откуда: Danmark
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение tata 06 янв 2010, 18:01

мотто - девиз по русски вроде. Глядни на бразильский флаг - посредине накалякано ordem e prrogresso.
Через 10 лет в старом мире все завалится, и в новых странах уже все места умные займут, которые от тупых там пока медленно убегают. Заметил тенденцию, умные что датчане, что иностранцы отползают, на их место приходят эти... как говорят датчане тактично - менее умные. В надежде на бесплатный сыр. плюс хвост пенсионеров и социала, который все тяжелее. Чье здоровье это вытерпит?
А еще я пережила весну 1998 - видела, как даки себя ведут в "кризисной" ( забастовка неделю, не война какая) ситуации - топчут друг друга за пачку молока. Детей и стариков от прилавков отталкивают. Вон наш друг карикатурист - как толко стало немного страшно, собственную внучку бросил и спрятался в параше. Так что то ли еще будет ой-ой-ой. В трудное время нелегко оставаться человеком, если воспитание датское.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение tata 06 янв 2010, 20:47

сеггодня тропические ливни - сидим-пережидаем. С утра был птичий парк - заповедник разных птиц. Живут на природе, к людям привычные, клювами в грудь лезут...
вот такой тукан. Он живой
Изображение
и наглый - лезет везде к людям
Изображение
попугаи просто в руки лезут
Изображение
фламинги танцуют
Изображение
ну и бабочкины сестры просто везде
Изображение
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

За это сообщение пользователю tata "Спасибо" сказали
Madame de Papillon, Olivia

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение Mishka 06 янв 2010, 23:43

1998 год помню, у датчан проявился синдром хомячка.
Один батонов накупил тележку и спрятал под кроватью.
Помню еwе, как ховедбанегаед перекрыли и датчане повалили через Дуббольсбро, по лестнице, вверх. А мне нужно было вниз.
Тупая масса меня тоже захватила и понесла вверх.
С тер пор вера в датскую цивильность меня только смешит.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение Madame de Papillon 06 янв 2010, 23:51

Тат, привет )) Ты там, в последнем сообшении, какие-то фотографии поместила ? Не знаю как у кого, но у меня видно, что вроде фотографии должны быть, но нет изображения..

А диких обезьянок видела ? :mrgreen:
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение Попа Дуринамская 07 янв 2010, 01:31

Татка, там в Бразилии сейчас оползни, так что будь осторожна, а то унесёт тебя от нас, что мы будем без тебя делать ? :o :( :cry:
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Аватара пользователя
Попа Дуринамская
настоящий Рембо
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:43
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Re: Бразилия - прогресс и порядок.

Сообщение tata 07 янв 2010, 01:37

шо такое, фот не видно? там псисы и прырода Бразилии.
Вот такие туканы - прогрессивные и порядочные!
Неужели не видно?
Изображение
Татка, там в Бразилии сейчас оползни, так что будь осторожна, а то унесёт тебя от нас, что мы будем без тебя делать ?

Бразилия - страна большая, не как в Дании - плюнул на одном берегу, в лону попал на другом... :mrgreen: Больше всей Европы по территориию тут у нас водопады, потом в Рио буду - там погода ниче. Оползни на юге, а я на север прусь - на курорте недвижимость щупать. Так шо меня оползней не возьмешь!
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

След.

Вернуться в секреты выживания - как на время отдохнуть от Дании


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron