О Риге

отпуск или командировка - полезная информация о поездках из королевства

Re: О Риге

Сообщение Попа Дуринамская 07 дек 2009, 01:07

ATAMAH писал(а):Там в аэропорту реально больные на голову работают :mrgreen:
Сперва тетка/погранец неопредел.возраста долго крутила мой паспорт, пока я ее не обматерил :mrgreen: , она побежала начальника звать, пришел какой то дебил, и спрашивает меня, в чем дело? Грю, что послал нах твою подчиненную, т.к. долго держала меня :mrgreen:
В городе прибарахлился, решил ничего в багаж не сдавать, на спец.контроле тормознули, я там им такой хай поднял, сбежалась вся смена плюс местные менты, короче, по спец связи сняли мой багаж , куда я все и запаковал.
В кафешке, тоже ЧП было, стоит дура и кривляется мне на предмет не понимаю по русски, я тихо молча протягиваю руку и наливаю сам себе кофе :mrgreen: , она тут же вспомнила русский язык :mrgreen:
Так что не ходите детки в Рижский аэропорт.


Ну ты и крутышка, Отаман... :o :shock: :mrgreen:
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Аватара пользователя
Попа Дуринамская
настоящий Рембо
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:43
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Re: О Риге

Сообщение lillehavfrue 07 дек 2009, 01:15

Хех, подняли настроение, всем спасибо за комменты. В рижском аэропорту я уже была не один раз, через него как раз удобней всего лететь на Минск. С пограничниками как повезет (впрочем, как и везде), повеселило незнание погранским начальством разницы между ЕС и шенгенской зоной + долго крутили два мои паспорта. Но кресла больно удобные... прилечу еще! :D
Аватара пользователя
lillehavfrue
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:57
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: О Риге

Сообщение Madame de Papillon 07 дек 2009, 01:28

А мне в Англии 2 года назад допрос устроили и не хотели в Данию, с моим латвийским паспортом (гражданина Европы) выпускать ))
Прицепились, почему я в Данию, а не в Латвию лечу. Я обалдела )) Говорю, мне в Латвию не надо, что за вопрос ?
Но как в американском посольстве: почему я в Дании живу, как давно живу и чем могу им ето доказать .. Отстали, когда увидели пластиковую карточку датского банка )) Допрашивала женшина. Коза. :D
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Пред.

Вернуться в секреты выживания - как на время отдохнуть от Дании


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron